0
8 (495) 598 59 06
Написать нам
Москва Выбор города

Москва Выбор города

Открытие новых филиалов «Русбизнесавто»

07.05.2021

«Русбизнесавто» - крупнейший оператор на отечественном рынке грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания, следуя намеченному плану, расширяет границы присутствия в регионах России. Так в этом году уже открылись новые отделы продаж в городах: Иваново, Благовещенск, Кемерово, Оренбург, Ижевск, Мурманск, Калуга

«Русбизнесавто» сотрудничает с крупнейшими производителями спецтехники, популярными среди потребителей в нашей стране. В филиалах компании можно приобрести дорожно-строительную и коммунальную технику, автобетоносмесители, самосвалы и седельные тягачи, автоцистерны, автокраны, прицепы и полуприцепы, а также другую технику.

Во всех филиалах компании можно получить полноценную консультацию по приобретению техники, оформить заявку на услуги кредитования и лизинга или заказать выезд бригады для обслуживания техники на месте эксплуатации. Кроме того, можно сдать свою подержанную технику по программе “Trade-IN”.
Непосредственная коммуникация клиентов и представителей компании в ходе личных встреч делает взаимодействие более простым и эффективным. Вопросы, возникающие в ходе работы, намного легче решать, когда есть возможность обратиться напрямую в филиал «Русбизнесавто»!

Номер 1 на рынке спецтехники с пробегом
Вверх