0
8 (495) 598 59 06
Написать нам
Москва Выбор города

Москва Выбор города

Новая модификация скальных самосвалов SITRAK C7H MAX 8x4 для завода Уралтрубпром

13.02.2024

31 января 2024 года в Екатеринбурге прошла торжественная передача 8-и самосвалов SITRAK C7H MAX 8x4 одному из ключевых клиентов компании ОАО «Уральский трубный завод» (Уралтрубпром). 

Уралтрубпром входит в пятёрку крупнейших трубных компаний России и является поставщиком электросварных труб для ПАО «Транснефть» и ПАО «Газпром».

Самосвалы приобретены в лизинг для перевозки сыпучих инертных материалов.

SITRAK C7H MAX 8x4 производится по лицензионным технологиям «MAN» и специально доработан под нужды клиента:

  • для увеличения запаса прочности — усилены мосты;
  • скальный кузов из износостойкой стали K 450 (аналог Hardox® 450 SSAB) обеспечивает повышение безопасности водителя и долговечность самосвала;
  • для работ со скальной породой крупной фракции — толщина днища увеличена до 12 мм;
  • эффективность выгрузки достигается за счёт специально спроектированного заднего борта;
  • самосвал обладает повышенной проходимостью за счёт колёс увеличенного радиуса (R24);
  • чтобы техника легко справлялась с повышенным сопротивлением качению в условиях больших уклонов и плохого дорожного покрытия, изменено соотношение между количеством зубьев ведущей и ведомой шестерёнок. Оптимальное передаточное число главной передачи составляет 5,92.

В подобной комплектации самосвалы SITRAK C7H MAX 8x4 ранее в Россию не поставлялись и благодаря внесённым улучшениям клиент получил самосвалы, полностью удовлетворяющие его требования, а компания «Русбизнесавто» расширила линейку поставляемой техники.

Компания «Русбизнесавто», являющаяся официальным дистрибьютором SITRAK в России и предоставляет 12 месяцев полной гарантии + 12 месяцев на силовую линию (двигатель, коробка передач и ведущий мост) без ограничения пробега на тягачи и самосвалы.

Клиентам доступно качественное сервисное обслуживание в 13 дилерских центрах «Русбизнесавто» и 60 авторизованных сервисах в разных регионах страны.

Номер 1 на рынке спецтехники с пробегом
Вверх