0
8 (495) 598 59 06
Написать нам
Москва Выбор города

Москва Выбор города

Компания «Русбизнесавто» в ТОП-100 лучших работодателей России

06.02.2024

Компания «Русбизнесавто» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России 2023 года по версии портала HeadHunter — крупнейшего российского сайта по поиску работы и сотрудников.

«Русбизнесавто» отмечена за успешное развитие HR-процессов и хороший имидж в категории крупных предприятий с численностью от 1001 до 5000 человек.

Рейтинг лучших работодателей существует 14 лет и формируется на основании трёх независимых параметров: HR-анкета, внешний опрос кандидатов и внутренняя оценка eNPS (Employee Net Promoter Score) — метод помогающий отслеживать уровень лояльности сотрудников.

В 2023 году усилилась конкуренция за места в рейтинге работодателей: в финал вышло 1497 компаний из 2266 участников. В 2022 году было 1082 финалистов из 1987 участников.

Несмотря на увеличение количества компаний, «Русбизнесавто» остаётся в ТОП-100 лучших работодателей России в категории крупных компаний. Удержание места в рейтинге достигается за счёт конкурентной заработной платы, социального пакета и хороших условий для самореализации. Компания активно инвестирует в программы обучения и развития управленческих компетенций, что отображается на карьерном росте. Многие топ-менеджеры начинали свой путь как линейные специалисты.

Сегодня кандидаты более тщательно выбирают место работы, желая убедиться в его надёжности и привлекательности. Специальные подсказки в виде значков на сайте hh.ru помогают быстро найти проверенную и надёжную компанию. У «Русбизнесавто» два значка:

— ТОП-100 рейтинга крупных работодателей, куда компания входит четвёртый год подряд;
— статус открытый работодатель за поддержку прозрачности рынка труда.

Начиная с 1993 года, «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке коммерческого транспорта и спецтехники с самой крупной дилерской сетью в России — более 64 филиалов в 58 городах от Сахалина до Мурманска.

Удержание в рейтинге «ТОП-100» на протяжении четырёх лет подчеркивает положительную динамику развития компании и высокие стандарты работы. В 2023 году к нам присоединилось 600 человек, и теперь в компании работает более 2100 сотрудников, нацеленных на достижение новых амбициозных целей в бизнесе.


Номер 1 на рынке спецтехники с пробегом
Вверх