0
8 (495) 598 59 06
Написать нам
Москва Выбор города

Москва Выбор города

Компания «Русбизнесавто» приняла участие сразу в двух крупных строительных выставках

10.08.2022
На правах эксклюзивного дистрибьютора SDLG, компания «Русбизнесавто» представила публике широкую линейку гусеничных экскаваторов от мини-экскаватора E635F (двигатель YANMAR, масса 3880кг) до тяжелого экскаватора SDLG E6400F (масса 40500кг), а также самый мощный фронтальный погрузчик в линейке SDLG модель L989F (двигатель Volvo, грузоподъемность >8000кг).

Для демонстрации многофункциональности мини-экскаватора, техника была представлена на прорезиненных гусеницах и оснащена как классическим ковшом, так и гидромолотом.  

Один из экспонатов, а именно гусеничный экскаватор SDLG E6210FLC (двигатель DEUTZ, масса 20700кг) стал победителем в конкурсе "Инновации в строительной технике" проходящий в рамках выставки “СТТ Экспо”.

Для удобства клиентов на стенде работали представители лизинговой компании CARCADE и оказывали всем желающим экспертную консультацию по доступным лизинговым продуктам, а также расчёты на интересующую технику.

Формат мероприятия позволил каждому гостю лично осмотреть технику, представленную на выставочных площадях, узнать у специалистов особенности и преимущества эксплуатации, а также лично пообщаться с представителями завода-производителя.
Номер 1 на рынке спецтехники с пробегом
Вверх