0
8 (495) 598 59 06
Написать нам
Москва Выбор города

Москва

Москва Выбор города

КОМПАНИЯ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПРЕДСТАВИЛА ТЕХНИКУ LGCE НА ВЫСТАВКЕ ФОРУМА «ДОРОЖНЫЙ ДИАЛОГ. ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

02.12.2025
Компания «Русбизнесавто», уже более тридцати лет являющаяся ведущим оператором на рынке спецтехники, а также автобусов, по приглашению Союза Строителей и Союза Дорожного строительства Воронежской области, стала партнером форума «Дорожный диалог. Черноземье» и предоставила дорожную технику для выставки. Мероприятие состоялось 27 ноября, на площадке Воронежского государственного технического университета. Представленными в экспозиции транспортными средствами стали грунтовый каток LGCE RS7120H и фронтальный погрузчик LGCE L935H. 

«Мы рады поделиться опытом с коллегами и партнерами, а также рассказать об особенностях применения спецтехники и уникальных инженерных решениях, применяемых в различных моделях ДСТ.  Грунтовый каток LGCE RS7120H – тяжелая дорожная техника, предназначенная для уплотнения грунта, щебня, песка и других материалов. Машина оснащена полным приводом для работы на сложных участках и вибросистемой для качественной трамбовки. Фронтальный погрузчик LGCE L935H является высокопроизводительной техникой, выполняющей широкий спектр задач. Например, погрузка сыпучих материалов, транспортировка грузов, различные работы в горнодобывающей промышленности и сельском хозяйстве. Благодаря полному приводу, машина отличается хорошей проходимостью», – отмечают в «Русбизнесавто».

znlAIl32ccgBtmie57vv36dV25dmox7aAkYjF9Y_GBNhlzDxp7km2Xcp5y6l0lEHGoSfauMffPhmtNPvVeEAYp69.jpg

Министр дорожной деятельности Воронежской области Максим Оськин, открывая форум, подчеркнул важность неформального, рабочего общения специалистов. Он также отметил, что сегодня структура дорожной деятельности многогранна – от цифровизации и радиоэлектронной борьбы до систем мониторинга грузового транспорта. В мероприятии приняли участие представители органов власти, руководители дорожных и мостостроительных организаций, специалисты проектных и научно-исследовательских институтов, производители материалов и техники, а также эксперты инвестиционных и общественных структур. Главной задачей форума стал обмен опытом, обсуждение новых решений в дорожном строительстве, цифровизации, повышении безопасности движения и обеспечении кадров для отрасли.

Номер 1 на рынке спецтехники с пробегом
Вверх